Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШОСТКА поезд №778

сообщением КИЕВ >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 13:37
ВЫДУБИЧИ 13:49 13:51
ДАРНИЦА 14:01 14:03
НЕЖИН 15:18 15:20
БАХМАЧ 16:11 16:13
КОНОТОП 16:36 16:38
КРОЛЕВЕЦ 17:17 17:19
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 17:38 17:40
ШОСТКА 17:53

Обратный маршрут: ШОСТКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШОСТКА.


На нашем сайте вы всегда можете: