Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ПУТИВЛЬ >> ВИННИЦА поезд №779

сообщением СУМЫ >> ВИННИЦА

Станция Прибытие Отправление
ПУТИВЛЬ 06:55 06:56
КОНОТОП 07:31 07:34
БАХМАЧ 07:54 07:55
НЕЖИН 08:41 08:42
ДАРНИЦА 09:43 09:45
КИЕВ 10:00 10:15
КАЗАТИН 12:14 12:16
ВИННИЦА 13:11

Обратный маршрут: ВИННИЦА >> ПУТИВЛЬ.
Расписание поездов по станциям: ПУТИВЛЬ, ВИННИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: