Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШОСТКА поезд №784

сообщением КИЕВ >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:01
ВЫДУБИЧИ 21:12 21:13
ДАРНИЦА 21:21 21:23
НЕЖИН 22:30 22:32
БАХМАЧ 23:19 23:34
КОНОТОП 23:56 00:10
КРОЛЕВЕЦ 00:45 00:47
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 01:06 01:08
ШОСТКА 01:21

Обратный маршрут: ШОСТКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШОСТКА.


На нашем сайте вы всегда можете: