Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> КИЕВ поезд №784

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 04:13
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 04:26 04:28
КРОЛЕВЕЦ 04:47 04:49
КОНОТОП 05:21 05:23
БАХМАЧ 05:47 06:07
НЕЖИН 06:58 07:00
ДАРНИЦА 08:16 08:18
ВЫДУБИЧИ 08:28 08:30
КИЕВ 08:40

Обратный маршрут: КИЕВ >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, КИЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: