Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КОНОТОП поезд №786

сообщением КИЕВ >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 07:20
ВЫДУБИЧИ 07:31 07:33
ДАРНИЦА 07:43 07:45
НОСОВКА 08:39 08:40
НЕЖИН 08:56 08:58
ПЛИСКИ 09:28 09:30
БАХМАЧ 09:47 09:49
БАХМАЧ 09:53 09:55
КОНОТОП 10:16 10:18

Обратный маршрут: КОНОТОП >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КОНОТОП.


На нашем сайте вы всегда можете: