Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> ДАРНИЦА поезд №786

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 12:12
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 12:25 12:27
КРОЛЕВЕЦ 12:46 12:48
КОНОТОП 13:21 13:23
БАХМАЧ 13:45 13:47
БАХМАЧ 13:51 13:53
ПЛИСКИ 14:13 14:15
НЕЖИН 14:44 14:46
ДАРНИЦА 15:51 15:53

Обратный маршрут: ДАРНИЦА >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, ДАРНИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: