Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> СВАЛЯВА поезд №81

сообщением КИЕВ >> УЖГОРОД

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 18:30
КАЗАТИН 20:44 20:46
ВИННИЦА 21:41 21:45
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 23:49 23:54
ПОДВОЛОЧИСК 00:56 00:58
ТЕРНОПОЛЬ 01:43 01:48
ЛЬВОВ 03:42 04:09
СТРЫЙ 05:13 05:30
СКОЛЕ 06:01 06:03
СЛАВСКО 06:34 06:36
ВОЛОВЕЦ 07:34 07:44
СВАЛЯВА 08:15 08:19

Обратный маршрут: СВАЛЯВА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, СВАЛЯВА.


На нашем сайте вы всегда можете: