Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ПОДВОЛОЧИСК поезд №81

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:35
БАТЕВО 17:21 17:23
МУКАЧЕВО 17:59 18:05
КАРПАТЫ 18:22 18:23
СВАЛЯВА 18:31 18:36
ВОЛОВЕЦ 19:08 19:18
СЛАВСКО 20:13 20:16
СКОЛЕ 20:44 20:46
СТРЫЙ 21:16 21:20
ЛЬВОВ 22:25 22:53
ТЕРНОПОЛЬ 00:41 00:45
ПОДВОЛОЧИСК 01:31 01:33

Обратный маршрут: ПОДВОЛОЧИСК >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ПОДВОЛОЧИСК.


На нашем сайте вы всегда можете: