Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> СКОЛЕ поезд №81

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:32
БАТЕВО 17:16 17:18
МУКАЧЕВО 17:56 18:02
КАРПАТЫ 18:19 18:20
СВАЛЯВА 18:30 18:35
ВОЛОВЕЦ 19:06 19:16
ЛАВОЧНЕ 19:47 19:57
СЛАВСКО 20:09 20:11
СКОЛЕ 20:39 20:41

Обратный маршрут: СКОЛЕ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, СКОЛЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: