Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> СКОЛЕ поезд №81

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:35
БАТЕВО 17:21 17:23
МУКАЧЕВО 17:59 18:05
КАРПАТЫ 18:22 18:23
СВАЛЯВА 18:31 18:34
ВОЛОВЕЦ 19:06 19:16
СЛАВСКО 20:13 20:16
СКОЛЕ 20:44 20:46

Обратный маршрут: СКОЛЕ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, СКОЛЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: