Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ВИННИЦА поезд №81

сообщением УЖГОРОД >> КИЕВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 16:35
БАТЕВО 17:21 17:23
МУКАЧЕВО 17:59 18:05
КАРПАТЫ 18:22 18:23
СВАЛЯВА 18:31 18:36
ВОЛОВЕЦ 19:08 19:18
СЛАВСКО 20:13 20:16
СКОЛЕ 20:44 20:46
СТРЫЙ 21:16 21:20
ЛЬВОВ 22:25 22:53
ТЕРНОПОЛЬ 00:41 00:45
ПОДВОЛОЧИСК 01:31 01:33
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 02:27 02:30
ВИННИЦА 04:19 04:24

Обратный маршрут: ВИННИЦА >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ВИННИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: