Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНОТОП >> БОРЩАГОВКА поезд №815

сообщением КОНОТОП >> БОРЩАГОВКА

Станция Прибытие Отправление
КОНОТОП 03:13
КУКИЛКА 03:19 03:20
ХАЛИМОНОВО 03:29 03:30
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 03:35 03:36
БАХМАЧ 03:43 03:53
БАХМАЧ 03:57 03:58
О.П.669 КМ 04:03 04:04
СТАРЫЙ ЛУГ 04:07 04:08
ЧЕРЕМУШКИ 04:13 04:14
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 04:20 04:21
ПЛИСКИ 04:26 04:28
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 04:38 04:39
КРУТЫ 04:47 04:48
ПРИОСТЕРНЫЙ 04:56 04:57
НЕЖИН 05:09 05:20
НОСОВКА 05:41 05:42
БОБРОВИЦЫ 06:05 06:06
БОБРИК 06:33 06:34
БРОВАРЫ 06:53 06:54
ДАРНИЦА 07:09 07:12
ВЫДУБИЧИ 07:23 07:25
КИЕВ 07:28 07:29
ПРОТАСОВ ЯР 07:34 07:35
КИЕВ 07:38 07:41
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 07:46 07:47
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 07:52 07:54
БОРЩАГОВКА 08:01

Обратный маршрут: БОРЩАГОВКА >> КОНОТОП.
Расписание поездов по станциям: КОНОТОП, БОРЩАГОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: