Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ВОРОЖБА поезд №818

сообщением КИЕВ >> ВОРОЖБА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 09:57
ВЫДУБИЧИ 10:06 10:08
ДАРНИЦА 10:18 10:21
БРОВАРЫ 10:35 10:36
БОБРОВИЦЫ 11:09 11:10
НОСОВКА 11:28 11:29
НЕЖИН 11:46 11:48
КРУТЫ 12:05 12:06
ПЛИСКИ 12:23 12:24
СТАРЫЙ ЛУГ 12:38 12:39
БАХМАЧ 12:48 12:49
БАХМАЧ 12:53 12:55
КОНОТОП 13:17 13:37
ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ 13:41 13:42
ЛОБКОВКА 13:45 13:46
КАЛИНОВКА 13:49 13:50
ДЖИГАЕВКА 13:54 13:55
ДУБОВЯЗОВКА 13:59 14:00
ВЯЗОВОЕ 14:03 14:04
ДУБИНКА 14:07 14:08
ЗАФАТОВКА 14:10 14:11
ГРУЗСКОЕ 14:14 14:15
ПУТЕЙСКАЯ 14:20 14:21
СТЕПАНОВКА 14:28 14:29
ПУТИВЛЬ 14:38 14:40
КЛЕПАЛЫ 14:47 14:48
КАРПИЛОВКА 14:52 14:53
КОШАРЫ 14:58 14:59
БАБАКОВКА 15:04 15:05
ВОРОЖБА 15:16

Обратный маршрут: ВОРОЖБА >> КИЕВ .
Расписание поездов по станциям: КИЕВ , ВОРОЖБА.


На нашем сайте вы всегда можете: