Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛЬВОВ поезд №829

сообщением УЖГОРОД >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 05:13
ЧОП 05:36 05:50
БАТЕВО 06:10 06:13
МУКАЧЕВО 06:46 06:50
КАРПАТЫ 07:06 07:07
СВАЛЯВА 07:15 07:18
ВОЛОВЕЦ 07:50 07:53
ЛАВОЧНЕ 08:30 08:31
СЛАВСКО 08:43 08:45
СКОЛЕ 09:14 09:15
СТРЫЙ 09:46 09:48
НИКОЛАЕВ-ДНЕСТРОВСКИЙ 10:10 10:11
ЛЬВОВ 10:56

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: