Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> ЛЬВОВ поезд №829

сообщением УЖГОРОД >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 06:20
БАТЕВО 07:03 07:05
МУКАЧЕВО 07:42 07:47
КАРПАТЫ 08:02 08:03
СВАЛЯВА 08:13 08:15
ВОЛОВЕЦ 08:46 08:48
ЛАВОЧНЕ 09:16 09:18
СЛАВСКО 09:30 09:32
СКОЛЕ 10:04 10:05
СТРЫЙ 10:35 10:38
ЛЬВОВ 11:45

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: