Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

УЖГОРОД >> СКОЛЕ поезд №829

сообщением УЖГОРОД >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
УЖГОРОД 05:13
ЧОП 05:37 05:52
БАТЕВО 06:12 06:14
МУКАЧЕВО 06:49 06:54
КАРПАТЫ 07:08 07:09
СВАЛЯВА 07:18 07:21
ВОЛОВЕЦ 07:53 07:55
ЛАВОЧНЕ 08:28 08:29
СЛАВСКО 08:41 08:43
СКОЛЕ 09:16 09:17

Обратный маршрут: СКОЛЕ >> УЖГОРОД.
Расписание поездов по станциям: УЖГОРОД, СКОЛЕ.


На нашем сайте вы всегда можете: