Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ поезд №84

сообщением КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 16:32
МИРОНОВКА 17:47 17:49
КОРСУНЬ 18:24 18:27
ЦВЕТКОВО 19:04 19:06
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 19:39 20:06
ЗНАМЕНКА 21:27 21:29
АЛЕКСАНДРИЯ 22:09 22:11
ПЯТИХАТКИ 23:28 23:44
ВОЛЬНОГОРСК 00:04 00:06
КАМЕНСКОЕ 00:45 00:47
ДНЕПР 01:21 01:46
СИНЕЛЬНИКОВО 02:38 02:43
ЗАПОРОЖЬЕ 03:43 03:56
МОЛОЧАНСК 06:11 06:13
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 06:25 06:27
КАМЫШ-ЗАРЯ 07:52 07:55
РОЗОВКА 08:23 08:24
ЗАЧАТЬЕВСКАЯ 08:40 08:42
ХЛЕБОДАРОВКА 09:01 09:03
ВОЛНОВАХА 09:28 09:48
МАРИУПОЛЬ 11:03

Обратный маршрут: МАРИУПОЛЬ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, МАРИУПОЛЬ.


На нашем сайте вы всегда можете: