Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ПЯТИХАТКИ поезд №84

сообщением КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 16:32
МИРОНОВКА 17:47 17:49
КОРСУНЬ 18:24 18:27
ЦВЕТКОВО 19:04 19:06
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 19:39 20:06
ЗНАМЕНКА 21:27 21:29
АЛЕКСАНДРИЯ 22:09 22:11
ПЯТИХАТКИ 23:28 23:44

Обратный маршрут: ПЯТИХАТКИ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ПЯТИХАТКИ.


На нашем сайте вы всегда можете: