Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ВОЛНОВАХА поезд №84

сообщением КИЕВ >> МАРИУПОЛЬ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 16:32
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 19:17 19:20
ЗНАМЕНКА 20:39 20:41
АЛЕКСАНДРИЯ 21:22 21:24
КАМЕНСКОЕ 23:39 23:41
ДНЕПР 00:14 00:34
ЗАПОРОЖЬЕ 02:15 02:19
БОЛЬШОЙ ТОКМАК 04:39 04:41
КАМЫШ-ЗАРЯ 06:01 06:03
ВОЛНОВАХА 07:15 07:35

Обратный маршрут: ВОЛНОВАХА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ВОЛНОВАХА.


На нашем сайте вы всегда можете: