Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОВЕЛЬ >> ОДЕССА поезд №84

сообщением КОВЕЛЬ >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
КОВЕЛЬ 14:40
РОВНО 21:15 21:25
ЗДОЛБУНОВ 21:42 22:12
КРИВИН 22:51 22:53
СЛАВУТА 23:07 23:09
ШЕПЕТОВКА 23:32 23:34
ПОЛОННОЕ 00:06 00:08
БЕРДИЧЕВ 01:20 01:22
КАЗАТИН 01:49 02:10
КАЛИНОВКА 02:46 02:48
ВИННИЦА 03:07 03:12
ЖМЕРИНКА 03:59 04:42
ВАПНЯРКА 05:50 05:52
РУДНИЦА 06:18 06:20
КОДЫМА 06:39 06:41
СЛОБОДКА 07:07 07:09
ПОДОЛЬСК 07:36 07:52
РАЗДЕЛЬНАЯ 09:19 09:21
ОДЕССА 10:25

Обратный маршрут: ОДЕССА >> КОВЕЛЬ.
Расписание поездов по станциям: КОВЕЛЬ, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: