Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ поезд №86

сообщением НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 12:24
ПАРТИЗАНЫ 12:38 12:40
АКИМОВКА 13:29 13:31
МЕЛИТОПОЛЬ 13:55 14:15
ЗАПОРОЖЬЕ 15:52 15:56
СИНЕЛЬНИКОВО 16:50 16:52
ДНЕПР 17:40 18:00
КАМЕНСКОЕ 18:37 18:40
ВЕРХОВЦЕВО 19:17 19:19
ПЯТИХАТКИ 20:01 20:03
АЛЕКСАНДРИЯ 21:36 21:38
ЗНАМЕНКА 22:21 22:29
ФУНДУКЛЕЕВКА 23:13 23:15
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:47 00:23
ЦВЕТКОВО 00:53 00:55
КОРСУНЬ 01:26 01:28
МИРОНОВКА 01:59 02:01
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 02:53 02:55
КАЗАТИН 04:40 04:42
ВИННИЦА 05:40 05:49
ЖМЕРИНКА 06:39 07:10
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 08:40 08:47
ПОДВОЛОЧИСК 09:53 09:55
ТЕРНОПОЛЬ 10:41 10:46
ЗЛОЧЕВ 11:41 11:43
КРАСНЕ 12:07 12:09
ЛЬВОВ 12:50

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА.
Расписание поездов по станциям: НОВОАЛЕКСЕЕВКА, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: