Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БРОВАРЫ >> ЧЕРНИГОВ поезд №866

сообщением БОРЩАГОВКА >> НЕДАНЧИЧИ

Станция Прибытие Отправление
БРОВАРЫ 18:25 18:26
БОБРИК 18:44 18:45
БОБРОВИЦЫ 19:05 19:06
НОСОВКА 19:24 19:25
НЕЖИН 19:42 19:45
ВЕРТЕЕВКА 20:05 20:06
ВЕРЕСОЧЬ 20:19 20:20
ИМ. БОРИСА ОЛЕЙНИКА 20:29 20:30
ЧЕРНИГОВ 21:00 21:10

Обратный маршрут: ЧЕРНИГОВ >> БРОВАРЫ.
Расписание поездов по станциям: БРОВАРЫ, ЧЕРНИГОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: