Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЖМЕРИНКА поезд №867

сообщением КИЕВ >> ГРЕЧАНЫ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:17
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 15:23 15:24
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 15:28 15:29
ВИШНЕВОЕ 15:36 15:37
БОЯРКА 15:46 15:47
ВАСИЛЬКОВ 16:01 16:02
ФАСТОВ 16:28 16:30
КОЖАНКА 16:50 16:51
ПОПЕЛЬНЯ 17:08 17:09
БРОВКИ 17:25 17:26
ЧЕРНОРУДКА 17:40 17:41
КАЗАТИН 18:04 18:31
КОРДЫШЕВКА 18:44 18:45
НИКОЛАЕВКА 18:51 18:52
ГОЛЕНДРЫ 18:57 18:58
ГУЛЕВЦЫ 19:12 19:13
ВАРШИЦА 19:17 19:18
КАЛИНОВКА 19:23 19:24
САЛЬНИЦКИЙ(ПП) 19:29 19:30
ДЕСЕНКА 19:40 19:41
ВИННИЦА 19:49 19:50
ВИННИЦА 19:56 20:03
ПОРПУРОВСКИЙ 20:09 20:10
ТЮШКИ 20:15 20:16
ВЕСЕЛКА 20:19 20:20
ЯРЫШЕВКА 20:23 20:24
СЕЛИЩАНСКИЙ 20:29 20:30
ГНИВАНЬ 20:34 20:35
МОГИЛЕВКА 20:40 20:41
КОЗАЧЕВКА 20:48 20:49
БРАИЛОВ 20:53 20:54
ТАРТАК 20:56 20:57
ЖМЕРИНКА 21:08 21:25

Обратный маршрут: ЖМЕРИНКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЖМЕРИНКА.


На нашем сайте вы всегда можете: