Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КАЗАТИН поезд №867

сообщением КИЕВ >> ГРЕЧАНЫ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 15:17
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 15:23 15:24
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 15:28 15:29
ВИШНЕВОЕ 15:36 15:37
БОЯРКА 15:46 15:47
ВАСИЛЬКОВ 16:01 16:02
ФАСТОВ 16:28 16:30
КОЖАНКА 16:50 16:51
ПОПЕЛЬНЯ 17:08 17:09
БРОВКИ 17:25 17:26
ЧЕРНОРУДКА 17:40 17:41
КАЗАТИН 18:04 18:31

Обратный маршрут: КАЗАТИН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КАЗАТИН.


На нашем сайте вы всегда можете: