Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> КАЗАТИН поезд №867

сообщением КИЕВ >> ЖМЕРИНКА

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 13:45
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 13:52 13:53
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 13:57 13:58
ВИШНЕВОЕ 14:05 14:06
БОЯРКА 14:15 14:16
ВАСИЛЬКОВ 14:29 14:30
МОТОВИЛОВКА 14:39 14:40
ФАСТОВ 14:56 15:06
КОЖАНКА 15:25 15:26
ПОПЕЛЬНЯ 15:43 15:44
БРОВКИ 16:01 16:02
ЧЕРНОРУДКА 16:16 16:35
КАЗАТИН 17:00 17:02

Обратный маршрут: КАЗАТИН >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, КАЗАТИН.


На нашем сайте вы всегда можете: