Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОВЕЛЬ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА поезд №88

сообщением КОВЕЛЬ >> НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Станция Прибытие Отправление
КОВЕЛЬ 10:14
РОЖИЩЕ 11:13 11:15
КИВЕРЦЫ 11:32 11:54
ЛУЦК 12:10 12:33
КИВЕРЦЫ 12:50 12:51
РОВНО 13:42 13:49
ЗДОЛБУНОВ 14:03 14:15
ОСТРОГ 14:40 14:42
КРИВИН 14:59 15:01
СЛАВУТА 15:15 15:17
ШЕПЕТОВКА 15:40 15:42
ПОЛОННОЕ 16:15 16:17
ПЕЧАНОВКА 16:44 16:46
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 17:09 17:11
БЕРДИЧЕВ 17:41 17:43
КАЗАТИН 18:10 18:36
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ 20:28 20:30
МИРОНОВКА 21:29 21:31
КОРСУНЬ 22:05 22:08
ГОРОДИЩЕ 22:28 22:39
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 23:20 23:35
ФУНДУКЛЕЕВКА 00:06 00:08
ЗНАМЕНКА 00:55 00:58
АЛЕКСАНДРИЯ 01:34 01:36
ПЯТИХАТКИ 02:52 03:04
ВЕРХОВЦЕВО 03:36 03:38
КАМЕНСКОЕ 04:05 04:07
ДНЕПР 04:40 04:58
СИНЕЛЬНИКОВО 05:46 05:48
ЗАПОРОЖЬЕ 06:40 06:45
МЕЛИТОПОЛЬ 08:23 08:43
АКИМОВКА 09:07 09:09
ПАРТИЗАНЫ 09:43 09:45
НОВОАЛЕКСЕЕВКА 09:57

Обратный маршрут: НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ.
Расписание поездов по станциям: КОВЕЛЬ, НОВОАЛЕКСЕЕВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: