Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БРОВАРЫ >> СЛАВУТИЧ поезд №880

сообщением КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ >> СЛАВУТИЧ

Станция Прибытие Отправление
БРОВАРЫ 12:50 12:51
БОБРОВИЦЫ 13:25 13:26
НОСОВКА 13:46 13:47
НЕЖИН 14:04 14:08
ВЕРТЕЕВКА 14:30 14:34
ИМ. БОРИСА ОЛЕЙНИКА 14:57 14:58
ЧЕРНИГОВ 15:30 15:40
ЖУКОТКИ 16:04 16:05
МАЛЕЙКИ 16:15 16:16
СЛАВУТИЧ 16:30

Обратный маршрут: СЛАВУТИЧ >> БРОВАРЫ.
Расписание поездов по станциям: БРОВАРЫ, СЛАВУТИЧ.


На нашем сайте вы всегда можете: