Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БРОВАРЫ >> ФАСТОВ поезд №882

сообщением СЛАВУТИЧ >> ФАСТОВ

Станция Прибытие Отправление
БРОВАРЫ 20:26 20:28
ДАРНИЦА 20:42 20:45
ВЫДУБИЧИ 20:57 20:59
КИЕВ 21:01 21:02
КИЕВ 21:09 21:12
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 21:17 21:18
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 21:23 21:31
ВИШНЕВОЕ 21:38 21:39
БОЯРКА 21:49 21:50
ВАСИЛЬКОВ 22:03 22:04
МОТОВИЛОВКА 22:13 22:14
ФАСТОВ 22:31

Обратный маршрут: ФАСТОВ >> БРОВАРЫ.
Расписание поездов по станциям: БРОВАРЫ, ФАСТОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: