Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> БЕРДИЧЕВ поезд №885

сообщением КИЕВ >> РОВНО

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 12:17
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 12:23 12:24
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:28 12:29
ВИШНЕВОЕ 12:35 12:36
БОЯРКА 12:46 12:47
ВАСИЛЬКОВ 13:00 13:01
МОТОВИЛОВКА 13:10 13:11
ФАСТОВ 13:28 13:30
КОЖАНКА 13:48 13:49
ЧЕРНЯВКА 13:56 13:57
ПОПЕЛЬНЯ 14:07 14:08
ХАРЛЕЕВКА 14:15 14:16
БРОВКИ 14:25 14:26
ЧЕРНОРУДКА 14:39 14:40
БЕЛОСЕЛЬЕ 14:44 14:45
КАЗАТИН 15:05 15:17
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 15:26 15:27
КАЗАТИН 15:29 15:30
КАОЛИНОВАЯ 15:35 15:36
ГЛУХОВЦЫ 15:39 15:40
ИВАНКОВЦЫ 15:47 15:48
БЕРДИЧЕВ 15:55 15:57

Обратный маршрут: БЕРДИЧЕВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, БЕРДИЧЕВ.


На нашем сайте вы всегда можете: