Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ФАСТОВ поезд №885

сообщением КИЕВ >> РОВНО

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 12:17
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 12:23 12:24
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:28 12:29
ВИШНЕВОЕ 12:35 12:36
БОЯРКА 12:46 12:47
ВАСИЛЬКОВ 13:00 13:01
МОТОВИЛОВКА 13:10 13:11
ФАСТОВ 13:28 13:30

Обратный маршрут: ФАСТОВ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ФАСТОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: