Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ШЕПЕТОВКА поезд №885

сообщением КИЕВ >> РОВНО

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 12:17
КАРАВАЕВЫ ДАЧИ 12:23 12:24
КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ 12:28 12:29
ВИШНЕВОЕ 12:35 12:36
БОЯРКА 12:46 12:47
ВАСИЛЬКОВ 13:00 13:01
МОТОВИЛОВКА 13:10 13:11
ФАСТОВ 13:28 13:30
КОЖАНКА 13:48 13:49
ЧЕРНЯВКА 13:56 13:57
ПОПЕЛЬНЯ 14:07 14:08
ХАРЛЕЕВКА 14:15 14:16
БРОВКИ 14:25 14:26
ЧЕРНОРУДКА 14:39 14:40
БЕЛОСЕЛЬЕ 14:44 14:45
КАЗАТИН 15:05 15:17
ЗАЛИЗНИЧНОЕ 15:26 15:27
КАЗАТИН 15:29 15:30
КАОЛИНОВАЯ 15:35 15:36
ГЛУХОВЦЫ 15:39 15:40
ИВАНКОВЦЫ 15:47 15:48
БЕРДИЧЕВ 15:55 15:57
МИРОСЛАВКА 16:09 16:10
ДЕМЧИН 16:14 16:15
РАЧКИ 16:19 16:20
МИХАЙЛЕНКИ 16:26 16:27
ВАКУЛЕНЧУК 16:31 16:32
ЧУДНОВ-ВОЛЫНСКИЙ 16:39 16:40
РАЗИНО 16:51 16:52
ГОРДИЕВКА 16:58 16:59
ПЕЧАНОВКА 17:04 17:05
КОЛОДЯЖНЫЙ 17:10 17:11
МИРОПОЛЬ 17:16 17:17
ПОНИНКА 17:26 17:27
ПОЛОННОЕ 17:30 17:31
ПОЛЯНЫ 17:41 17:42
НОВИЧИ 17:45 17:46
ХРОЛИН 17:52 17:53
СУДИЛКОВО 18:00 18:01
ШЕПЕТОВКА 18:09 18:24

Обратный маршрут: ШЕПЕТОВКА >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ШЕПЕТОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: