Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БАХМАЧ >> ДАРНИЦА поезд №887

сообщением ВОРОЖБА >> ФАСТОВ

Станция Прибытие Отправление
БАХМАЧ 19:51 19:53
БАХМАЧ 19:58 19:59
ПЛИСКИ 20:20 20:21
КРУТЫ 20:39 20:40
НЕЖИН 20:57 21:00
НОСОВКА 21:18 21:19
КОБЫЖЧИ 21:28 21:37
БОБРОВИЦЫ 21:50 21:51
БОБРИК 22:12 22:13
БРОВАРЫ 22:30 22:32
ДАРНИЦА 22:50 22:55

Обратный маршрут: ДАРНИЦА >> БАХМАЧ.
Расписание поездов по станциям: БАХМАЧ, ДАРНИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: