Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БАХМАЧ >> ДАРНИЦА поезд №896

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
БАХМАЧ 03:35 03:37
БАХМАЧ 03:41 03:42
О.П.669 КМ 03:47 03:48
СТАРЫЙ ЛУГ 03:51 03:52
ЧЕРЕМУШКИ 03:57 03:58
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 04:03 04:04
ПЛИСКИ 04:11 04:22
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 04:32 04:33
КРУТЫ 04:42 04:43
ПРИОСТЕРНЫЙ 04:52 04:53
НЕЖИН 05:03 05:06
НОСОВКА 05:26 05:27
КОБЫЖЧИ 05:36 05:37
БОБРОВИЦЫ 05:48 05:49
БОБРИК 06:13 06:14
БРОВАРЫ 06:29 06:30
ДАРНИЦА 06:49 06:53

Обратный маршрут: ДАРНИЦА >> БАХМАЧ.
Расписание поездов по станциям: БАХМАЧ, ДАРНИЦА.


На нашем сайте вы всегда можете: