Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БАХМАЧ >> ШОСТКА поезд №896

сообщением БОРЩАГОВКА >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
БАХМАЧ 18:42 18:44
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 18:50 18:51
ХАЛИМОНОВО 18:57 18:58
КУКИЛКА 19:07 19:08
КОНОТОП 19:15 19:30
АЛТЫНОВКА 19:58 19:59
КРОЛЕВЕЦ 20:11 20:13
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 20:34 20:36
ШОСТКА 20:49

Обратный маршрут: ШОСТКА >> БАХМАЧ.
Расписание поездов по станциям: БАХМАЧ, ШОСТКА.


На нашем сайте вы всегда можете: