Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

БРОВАРЫ >> БАХМАЧ поезд №896

сообщением БОРЩАГОВКА >> ШОСТКА

Станция Прибытие Отправление
БРОВАРЫ 15:57 15:58
БОБРИК 16:13 16:14
БОБРОВИЦЫ 16:35 16:36
НОСОВКА 16:54 16:55
НЕЖИН 17:12 17:26
ПРИОСТЕРНЫЙ 17:36 17:37
КРУТЫ 17:46 17:47
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 17:56 17:57
ПЛИСКИ 18:07 18:08
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 18:14 18:15
ЧЕРЕМУШКИ 18:20 18:21
СТАРЫЙ ЛУГ 18:25 18:26
О.П.669 КМ 18:29 18:30
БАХМАЧ 18:36 18:37
БАХМАЧ 18:42 18:44

Обратный маршрут: БАХМАЧ >> БРОВАРЫ.
Расписание поездов по станциям: БРОВАРЫ, БАХМАЧ.


На нашем сайте вы всегда можете: