Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНОТОП >> НЕЖИН поезд №896

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
КОНОТОП 02:49 03:05
КУКИЛКА 03:12 03:13
ХАЛИМОНОВО 03:21 03:22
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 03:28 03:29
БАХМАЧ 03:35 03:37
БАХМАЧ 03:41 03:42
О.П.669 КМ 03:47 03:48
СТАРЫЙ ЛУГ 03:51 03:52
ЧЕРЕМУШКИ 03:57 03:58
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 04:03 04:04
ПЛИСКИ 04:11 04:22
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 04:32 04:33
КРУТЫ 04:42 04:43
ПРИОСТЕРНЫЙ 04:52 04:53
НЕЖИН 05:03 05:06

Обратный маршрут: НЕЖИН >> КОНОТОП.
Расписание поездов по станциям: КОНОТОП, НЕЖИН.


На нашем сайте вы всегда можете: