Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНОТОП >> НЕЖИН поезд №896

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
КОНОТОП 02:51 03:08
КУКИЛКА 03:15 03:16
ХАЛИМОНОВО 03:24 03:25
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 03:31 03:32
БАХМАЧ 03:38 03:40
БАХМАЧ 03:44 03:45
О.П.669 КМ 03:50 03:51
СТАРЫЙ ЛУГ 03:54 03:55
ЧЕРЕМУШКИ 04:00 04:01
ВЕЛИКАЯ ЗАГОРОВКА 04:06 04:07
ПЛИСКИ 04:14 04:25
ХОРОШЕЕ ОЗЕРО 04:35 04:36
КРУТЫ 04:45 04:46
ПРИОСТЕРНЫЙ 04:55 04:56
НЕЖИН 05:06 05:08

Обратный маршрут: НЕЖИН >> КОНОТОП.
Расписание поездов по станциям: КОНОТОП, НЕЖИН.


На нашем сайте вы всегда можете: