Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ШОСТКА >> БАХМАЧ поезд №896

сообщением ШОСТКА >> КИЕВ-ВОЛЫНСКИЙ

Станция Прибытие Отправление
ШОСТКА 01:37
ТЕРЕЩЕНСКАЯ 01:50 01:52
КРОЛЕВЕЦ 02:12 02:13
АЛТЫНОВКА 02:25 02:26
КОНОТОП 02:51 03:08
КУКИЛКА 03:15 03:16
ХАЛИМОНОВО 03:24 03:25
ХУТОР ХАЛИМОНОВО 03:31 03:32
БАХМАЧ 03:38 03:40

Обратный маршрут: БАХМАЧ >> ШОСТКА.
Расписание поездов по станциям: ШОСТКА, БАХМАЧ.


На нашем сайте вы всегда можете: