Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КОНСТАНТИНОВКА >> ОДЕССА поезд №92

сообщением КОНСТАНТИНОВКА >> ОДЕССА

Станция Прибытие Отправление
КОНСТАНТИНОВКА 12:05
ДРУЖКОВКА 12:25 12:27
КРАМАТОРСК 12:37 12:42
СЛАВЯНСК 12:58 13:05
БАРВЕНКОВО 13:43 13:45
ЛОЗОВАЯ 14:40 15:05
ПАВЛОГРАД 16:00 16:04
СИНЕЛЬНИКОВО 16:39 16:41
ДНЕПР 17:48 18:13
КАМЕНСКОЕ 18:48 18:50
КРИВОЙ РОГ 21:26 21:56
НИКОЛАЕВ 02:10 02:45
ОДЕССА 07:10 07:15
ОДЕССА 08:00

Обратный маршрут: ОДЕССА >> КОНСТАНТИНОВКА.
Расписание поездов по станциям: КОНСТАНТИНОВКА, ОДЕССА.


На нашем сайте вы всегда можете: