Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> КОНСТАНТИНОВКА поезд №92

сообщением ОДЕССА >> КОНСТАНТИНОВКА

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 17:04
ОДЕССА 17:31 17:33
ВЕСЕЛИНОВО 19:25 19:27
ВОЗНЕСЕНСК 20:05 20:08
ЮЖНОУКРАИНСКАЯ 20:37 20:39
ПОМОШНАЯ 21:25 21:27
НОВОУКРАИНКА 21:44 21:46
ПЛЕТЕНЫЙ ТАШЛЫК 22:05 22:07
КРОПИВНИЦКИЙ 22:53 22:57
ЗНАМЕНКА 23:44 00:13
АЛЕКСАНДРИЯ 00:51 00:53
ПЯТИХАТКИ 02:13 02:15
ВОЛЬНОГОРСК 02:35 02:37
КАМЕНСКОЕ 03:15 03:17
ДНЕПР 03:50 04:16
СИНЕЛЬНИКОВО 05:06 05:08
ПАВЛОГРАД 05:39 05:41
ЛОЗОВАЯ 06:35 06:37
БАРВЕНКОВО 07:26 07:28
СЛАВЯНСК 08:00 08:07
КРАМАТОРСК 08:21 08:26
ДРУЖКОВКА 08:37 08:39
КОНСТАНТИНОВКА 09:00

Обратный маршрут: КОНСТАНТИНОВКА >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, КОНСТАНТИНОВКА.


На нашем сайте вы всегда можете: