Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ОДЕССА >> МИНСК поезд №94

сообщением ОДЕССА >> МИНСК

Станция Прибытие Отправление
ОДЕССА 15:31
РАЗДЕЛЬНАЯ 16:34 16:36
ПОДОЛЬСК 18:12 18:27
КОДЫМА 19:22 19:24
ВАПНЯРКА 20:24 20:26
ЖУРАВЛЕВКА 20:36 20:38
ЖМЕРИНКА 21:33 21:53
ВИННИЦА 22:37 22:42
КАЗАТИН 23:33 23:35
ФАСТОВ 00:47 00:49
КИЕВ 01:40 02:12
ДАРНИЦА 02:31 02:33
НЕЖИН 03:49 03:51
БАХМАЧ 04:42 05:02
СНОВСК 07:02 07:17
ХОРОБИЧИ 08:13 08:48
ГОМЕЛЬ 10:22 11:00
ЖЛОБИН 12:05 12:07
БОБРУЙСК 13:06 13:09
ОСИПОВИЧИ 13:47 13:50
ПУХОВИЧИ 14:22 14:24
МИНСК 15:14

Обратный маршрут: МИНСК >> ОДЕССА.
Расписание поездов по станциям: ОДЕССА, МИНСК.


На нашем сайте вы всегда можете: