Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРКАССЫ >> ЛЬВОВ поезд №95

сообщением ЧЕРКАССЫ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРКАССЫ 19:27
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 20:05 20:25
ШПОЛА 21:20 21:23
БОГАЧЕВО 21:52 21:55
ЗВЕНИГОРОДКА 22:04 22:07
ТАЛЬНОЕ 22:40 22:43
ПОТАШ 23:17 23:25
ХРИСТИНОВКА 23:57 00:17
РОСКОШЕВКА 00:33 00:35
КУБЛИЧ 00:51 00:53
ЗЯТКОВЦЫ 01:13 01:15
ГУБНИК 01:30 01:32
ЛАДЫЖИН 01:53 02:03
ДЕМКОВКА 02:19 02:21
КИРНАСОВКА 02:31 02:33
ВАПНЯРКА 02:55 03:16
ЖМЕРИНКА 04:20 04:45
ДЕРАЖНЯ 05:43 05:45
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:43 06:54
ВОЛОЧИСК 07:47 07:49
ПОДВОЛОЧИСК 07:57 07:59
ТЕРНОПОЛЬ 08:54 08:59
ЗЛОЧЕВ 09:56 09:58
КРАСНЕ 10:20 10:22
ЛЬВОВ 11:21

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРКАССЫ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: