Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРКАССЫ >> ЛЬВОВ поезд №95

сообщением ЧЕРКАССЫ >> ЛЬВОВ

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРКАССЫ 19:46
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 20:26 21:02
ШПОЛА 21:57 22:00
БОГАЧЕВО 22:29 22:32
ЗВЕНИГОРОДКА 22:41 22:43
ТАЛЬНОЕ 23:14 23:17
ПОТАШ 23:56 00:01
ХРИСТИНОВКА 00:31 00:41
КУБЛИЧ 01:10 01:12
ЗЯТКОВЦЫ 01:32 01:34
ГУБНИК 01:49 01:51
ЛАДЫЖИН 02:09 02:17
КИРНАСОВКА 02:37 02:39
ВАПНЯРКА 03:02 03:22
ЖМЕРИНКА 04:28 04:48
ДЕРАЖНЯ 05:44 05:46
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 06:15 06:25
ВОЛОЧИСК 07:22 07:24
ПОДВОЛОЧИСК 07:32 07:34
ТЕРНОПОЛЬ 08:21 08:26
ЗЛОЧЕВ 09:24 09:26
КРАСНЕ 09:51 09:54
ЛЬВОВ 10:36

Обратный маршрут: ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРКАССЫ, ЛЬВОВ.


На нашем сайте вы всегда можете: