Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ поезд №96

сообщением ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 12:50
КРАСНЕ 13:35 13:39
ЗЛОЧЕВ 14:02 14:04
ТЕРНОПОЛЬ 15:02 15:07
ПОДВОЛОЧИСК 15:56 15:58
ВОЛОЧИСК 16:06 16:08
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 17:01 17:11
ДЕРАЖНЯ 17:42 17:44
ЖМЕРИНКА 18:45 19:10
ЯРОШЕНКА 19:34 19:52
ВАПНЯРКА 20:41 21:01
КИРНАСОВКА 21:24 21:26
ДЕМКОВКА 21:36 21:38
ЛАДЫЖИН 21:52 22:02
ГУБНИК 22:22 22:24
ЗЯТКОВЦЫ 22:38 22:40
КУБЛИЧ 22:57 22:59
РОСКОШЕВКА 23:13 23:14
ХРИСТИНОВКА 23:29 23:49
ПОТАШ 00:20 00:28
ТАЛЬНОЕ 01:03 01:06
ЗВЕНИГОРОДКА 01:40 01:43
БОГАЧЕВО 01:53 01:56
ШПОЛА 02:24 02:27
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 03:19 03:39
ЧЕРКАССЫ 04:16

Обратный маршрут: ЧЕРКАССЫ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ЧЕРКАССЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: