Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ поезд №96

сообщением ЛЬВОВ >> ЧЕРКАССЫ

Станция Прибытие Отправление
ЛЬВОВ 12:53
КРАСНЕ 13:38 13:42
ЗЛОЧЕВ 14:05 14:07
ТЕРНОПОЛЬ 15:05 15:09
ПОДВОЛОЧИСК 15:59 16:01
ВОЛОЧИСК 16:11 16:13
ХМЕЛЬНИЦКИЙ 17:08 17:13
ДЕРАЖНЯ 17:42 17:44
ЖМЕРИНКА 18:44 19:14
ВАПНЯРКА 20:42 21:02
КИРНАСОВКА 21:25 21:27
ЛАДЫЖИН 21:50 21:58
ГУБНИК 22:16 22:18
ЗЯТКОВЦЫ 22:32 22:34
КУБЛИЧ 22:51 22:53
ХРИСТИНОВКА 23:21 23:31
ПОТАШ 00:02 00:07
ТАЛЬНОЕ 00:45 00:48
ЗВЕНИГОРОДКА 01:19 01:22
БОГАЧЕВО 01:32 01:35
ШПОЛА 02:04 02:07
ИМ.ТАРАСА ШЕВЧЕНКО 02:59 03:29
ЧЕРКАССЫ 04:06

Обратный маршрут: ЧЕРКАССЫ >> ЛЬВОВ.
Расписание поездов по станциям: ЛЬВОВ, ЧЕРКАССЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: