Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЛАРГА >> ЧЕРНОВЦЫ поезд №965

сообщением ЛАРГА >> ЧЕРНОВЦЫ

Станция Прибытие Отправление
ЛАРГА 03:15
МЕДВЕЖА 03:41 03:46
ЛИПКАНЬ 03:58 04:00
КРИВА 04:20 04:35
РЗД.61 КМ 04:43 04:44
МАМАЛЫГА 04:53 05:18
ДРАНИЦА 05:26 05:27
О.П.49 КМ 05:33 05:34
ВАНЧИКОВЦЫ 05:41 05:42
ПЛ.40 КМ 05:49 05:50
НОВОСЕЛИЦА 05:58 06:00
ЛЕХУЧЕНЫ 06:08 06:09
БОЯНЫ 06:18 06:19
МАГАЛА 06:31 06:33
САДГОРА 06:43 06:45
ЧЕРНОВЦЫ 06:52 06:54
ЧЕРНОВЦЫ 07:00

Обратный маршрут: ЧЕРНОВЦЫ >> ЛАРГА.
Расписание поездов по станциям: ЛАРГА, ЧЕРНОВЦЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: