Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

ЧЕРНОВЦЫ >> СОКИРЯНЫ поезд №968

сообщением ЧЕРНОВЦЫ >> СОКИРЯНЫ

Станция Прибытие Отправление
ЧЕРНОВЦЫ 08:30
ЧЕРНОВЦЫ 08:35 08:37
САДГОРА 08:46 08:48
МАГАЛА 08:57 08:59
БОЯНЫ 09:08 09:11
ЛЕХУЧЕНЫ 09:18 09:19
НОВОСЕЛИЦА 09:27 09:29
ПЛ.40 КМ 09:36 09:37
ВАНЧИКОВЦЫ 09:43 09:44
О.П.49 КМ 09:50 09:51
ДРАНИЦА 09:57 09:58
МАМАЛЫГА 10:05 10:21
РЗД.61 КМ 10:29 10:30
КРИВА 10:37 10:42
ЛИПКАНЬ 11:05 11:07
МЕДВЕЖА 11:17 11:22
ЛАРГА 11:52 12:25
ВАСКАУЦЫ 13:22 13:24
РОМАНКОВЦЫ 13:42 13:44
СОКИРЯНЫ 14:04

Обратный маршрут: СОКИРЯНЫ >> ЧЕРНОВЦЫ.
Расписание поездов по станциям: ЧЕРНОВЦЫ, СОКИРЯНЫ.


На нашем сайте вы всегда можете: