Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ЛУЦК поезд №97

сообщением КИЕВ >> КОВЕЛЬ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:22
СВЯТОШИНО 21:41 21:43
КОРОСТЕНЬ 23:20 23:22
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 00:33 00:35
ШЕПЕТОВКА 01:24 01:26
СЛАВУТА 01:45 01:47
КРИВИН 02:00 02:02
ОСТРОГ 02:43 02:45
ЗДОЛБУНОВ 03:06 03:26
РОВНО 03:41 03:48
КЛЕВАНЬ 04:10 04:12
КИВЕРЦЫ 04:46 04:49
ЛУЦК 05:06 05:31

Обратный маршрут: ЛУЦК >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ЛУЦК.


На нашем сайте вы всегда можете: