Искать билеты
Расписание отображено без учета даты отправления - укажите дату отправления

КИЕВ >> ОСТРОГ поезд №97

сообщением КИЕВ >> КОВЕЛЬ

Станция Прибытие Отправление
КИЕВ 21:22
СВЯТОШИНО 21:41 21:43
КОРОСТЕНЬ 23:20 23:22
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 00:33 00:35
ШЕПЕТОВКА 01:24 01:26
СЛАВУТА 01:48 01:50
КРИВИН 02:03 02:29
ОСТРОГ 02:47 02:49

Обратный маршрут: ОСТРОГ >> КИЕВ.
Расписание поездов по станциям: КИЕВ, ОСТРОГ.


На нашем сайте вы всегда можете: