КИЕВ – ДНЕПР

Система подберет для вас оптимальные варианты маршрута с пересадкой!

Расписание поездов по маршруту киевднепр

Поезд
Маршрут
Отправление
Прибытие
732
06:35
12:47

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Днепр-Главный

Если вы намереваетесь приобрести онлайн билет на поезд Киев-Пассажирский - Днепр-Главный на веб-сайте AnyTrain, прежде всего, вам нужно определить дату вашей поездки. Если вы зашли на сайт, чтобы узнать расписание поездов между Киевом-Пассажирским и Днепром-Главным, мы хотели бы напомнить, что оно периодически изменяется, поэтому рекомендуем вам проверять наличие поездов.

Расстояние между станциями составляет 547 км, и самый быстрый поезд №732 преодолеет его за 6 часов и 30 минут. Самый медленный поезд - №130 - проходит этот маршрут в течение 8 часов и 35 минут. Всего курсирует 3 поезда, которые соединяют Киев-Пассажирский и Днепр-Главный. В настоящее время самый ранний поезд №732 отправляется в 07:13. Самый поздний - №080К - в 23:05.

Продажа билетов на поезд Киев-Пассажирский - Днепр-Главный открывается за 45 дней. Чем раньше вы решите приобрести билет на поезд, тем больше у вас шансов выбрать лучшие места. Чем ближе к дате отправления, тем меньше осталось свободных мест.

ЖД билеты Киев - Днепр на AnyTrain

Сервис AnyTrain предлагает услугу приобретения ЖД онлайн: вы можете купить билет Киев - Днепр из любого места, где есть доступ к Интернету, по низкой цене. Электронный железнодорожный билет по многим маршрутам является основанием для посадки без классического бумажного билета, приобретенного в железнодорожной кассе. Таким образом, приобретение железнодорожного билета онлайн - это дешевле и удобнее, так как вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди.

Однако не на все поезда предусмотрена посадка по электронному билету. Существует три вида билетов: железнодорожный билет с QR-кодом (его не обязательно печатать); билеты с кодом бронирования: код бронирования нужно обменять на билет в автоматизированной кассе на вокзале за 35 минут до отправления поезда; билеты, которые необходимо обменивать на вокзале - в этом случае вы можете забронировать и оплатить билеты на поезд, следующий по маршруту Киев - Днепр, онлайн и обменять распечатанный электронный билет на классический бумажный билет в железнодорожной кассе без очереди.

Цена ЖД билета на поезд Киев - Днепр

Чтобы узнать стоимость железнодорожного билета из Киева в Днепр с помощью сервиса AnyTrain, вам необходимо указать дату, пункт отправления и прибытия. Система автоматически найдет информацию из Укрзалізниці о всех возможных вариантах проезда и покажет вам их от самого дешевого до самого дорогого. Из предложенных вариантов железнодорожных рейсов вы сможете выбрать самый удобный по цене и времени отправления и прибытия. Вы сможете выбрать тип вагона (плацкарт, купе, люкс, СВ или общий), места и дополнительные услуги (постельное белье, чай, кофе и другое). Стоимость билета на поезд до Днепра из Киева отобразится ниже.

Как купить железнодорожные билеты Днепр - Киев?

Заказать или приобрести билеты на поезд Киев - Днепр онлайн можно с помощью банковской карты Visa/MasterCard через Приват24 (интернет-банкинг). После совершения оплаты электронный билет будет выслан на вашу электронную почту. Если в документе указано, что он является основанием для проезда и содержит QR-код, его достаточно просто распечатать или сохранить на телефоне или другом удобном гаджете и предъявить перед посадкой. Если нет - обменять в кассе вокзала без очереди.

Расписание поездов Киев - Днепр

Наше расписание включает такие поезда: пассажирские поезда, электрички (пригородные поезда), экспрессы, поезда Hyundai, скоростные поезда Intercity и Intercity+. График движения поездов позволяет пассажирам отправляться утром, днем и ночью. При выборе железнодорожного билета обращайте внимание на расстояние маршрута поезда Киев - Днепр и время в пути для комфортного путешествия.

 

Поддержка